Diberitahukan kepada mahasiswa Fakultas Ekonomi dan Bisnis agar dapat menginformasikan pengumuman UTS Ganjil 2019-2020 ke mahasiswa lainnya. 

 Untuk Jadwal Ujian Tengah Semester Ganjil 2019-2020 Dapat di lihat di Tabel Berikut :
 NB : Cari Berdasarkan Matakuliah   

HariWaktuMata KuliahSemester/Prodi/GroupDosen PengasuhRuangan
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Bahasa Indonesia I / Akt (Group B1/Pagi)Achmad Yuhdi,S.Pd,M.PdRB.II.3, RA.II.1
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group B3/Pagi)Teja Rinanda,SE,MSiRB.II.1, RA.II.1
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Penganggaran V / Akt (Group B1/Pagi)Dr. Amrin Siregar (Tim Teaching)RB.I.1, RB.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Penganggaran V / Akt (Group B3/Pagi)M. Firza Alfi,SE,MSiRB.I.3
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group B4/Pagi)Mas'ut,SE,MSiRB.II.5
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Perekonomian Indonesia V / Akt (Group B5/Pagi)M. Darma Tuah Putra Nst, SE, MMRB.II.2
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Bahasa Inggris I / Mgt (Group B2,B4/Pagi)Fauziah Hasan,S.Pd,M.PdRC.I.1 , RC.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Pasar Modal VII / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Nuri Aslami,SE.I,MSiRB.II.4, RB.II.6, RB.II.7
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Statistika I III / Mgt (Group B2,B4,B5/Pagi)Sunaryo,SE,MMRC.I.3,RC.I.4,RC.I.5
SENIN,
11 Nop 2019
08.30-09.30Metodologi Penelitian VII / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. Ir. Satria Tirtayasa, MMRB.I.4
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group B3/Pagi)Ilham Ramadhan Nasution,SE,MSi,AkRC.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Statistika I III Akt (Group B1/Pagi)Aditya Amanda Pane,SE,MSiRB.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Matematika Bisnis III / Akt (Group B4,B5/Pagi)Zuli Agustina,Ssi,MSiRC.I.4, RC.I.5
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Teori Akuntansi VII / Akt (Group B1,B2, B3/Pagi)Eky Ermal, M.Si MAFinsRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group B3,B4,B5/Pagi)May Hana Balqis,SE,Ak,MSiRB.I.3, RB.I.4,RC.I.3
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Statistika I III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Lailan Tawila,SE,MSiRB.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen Operasional V / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. Sugito,MMRC.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Perpajakan V / Mgt (Group B5/Pagi)Fauziah Kumalasari,SE,MSiRB.II.7
SENIN,
11 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen Resiko V / Mgt (Group B6/Pagi)Hesti Sabrina,SE,MSiRB.II.4 , RB.II.5, RB.II.6
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Pasar Modal V / Akt (Group B1,B2/Pagi)T. Alvi Syahri Mahzura,SE,MSiRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group B3, B4/Pagi)M. Bastian, SE,MSiRB.II.6, RB.II.7
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Pasar Modal V / Akt (Group B5/Pagi)Indawati Lestari,SE,MSiRC.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B3,B5/Pagi)Wan Rizca Amelia,SE,MSiRC.I.2, RC.I.3
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Manajemen Operasional V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Lailan Tawila,SE,MSiRB.II.4
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group B2,B3,B6/Pagi)Eka Dewi Setia Tarigan,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4, RC.I.4, RC.I.5
SENIN,
11 Nop 2019
11.15-12.15Manajemen Operasional V / Mgt (Group B5/Pagi)Kholilul,SE,MMRB.I.1, RB.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Manajemen SDM III / Akt (Group B5/Pagi)Keumala Hayati, SE, M.SiRC.I.5
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group B1, B4/Pagi)Nancy Mayriski Siregar, SE, M.SiRC.I.3, RC.I.4
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Bahasa Indonesia I / Mgt (Group B4/Pagi)Mastari Ramadhani,S.Pd,M.PdRB.I.1, RB.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B2/Pagi)Ahmad Fadlan Lubis,SE,MSiRB.II.2,RB.II.3
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B3/Pagi)Kartika Sari Lubis,SE,MScRC.I.1, RC.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Manajemen Resiko V / Mgt (Group B4, B5/Pagi)Pangondian Harahap,SEI,MBARB.I.3, RB.I.4
SENIN,
11 Nop 2019
13.30 - 14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B6/Pagi)Drs. Muslim Wijaya,MSiRB.II.5, RB.II.6
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Bahasa Indonesia I / Akt (Group C1/Sore)Achmad Yuhdi,S.Pd,M.PdRB.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Akuntansi Biaya III / Akt (Group C1/Sore)Mhd. Zulkifli Hasibuan,SE,MSiRC.I.3
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Akuntansi Syariah V / Akt (Group C1/Sore)Aditya Amanda Pane,SE,MSiRB.I.3
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Teori Akuntansi VII / Akt (Group C1/Sore)Eky Ermal, M.Si MAFinsRB.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group C1/Sore)Drs. Ali Usman Siregar,MSiRC.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group C2/Sore)Dr. SafariRB.I.4
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group C1/Sore)Drs.H.Miftahuddin,MBARC.I.5
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Ekonomi Internasional V / Mgt (Group C1/Sore)Khairani,MSiRB.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Sistem Inf. Manajemen VII / Mgt (Group C1/Sore)Siti Khadijah,SE,MSiRC.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
17.00-18.00Pasar Modal VII / Mgt (Group C2/Sore)Jufri Halim,SE,MMRC.I.4
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group C1/Sore)Munawarah, SE, M.SiRC.I.2
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group C1/Sore)Dr. SafariRB.I.3
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group C2/Sore)Syahrizal Akbar,S.Pd,M.PdRB.I.4
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group C2/Sore)Drs.H.Miftahuddin,MBARC.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Perpajakan V / Mgt (Group C1/Sore)Pahmi Ali,SE,M.AkRB.I.1
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Pasar Modal VII / Mgt (Group C1/Sore)Jufri Halim,SE,MMRC.I.5
SENIN,
11 Nop 2019
19.00-20.00Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group C2/Sore)Ir.M. Yamin Siregar,MMRB.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Hukum Bisnis I / Akt (Group B1,B4/Pagi)Dr.Elviera Dewi Ginting,SH,MhumRB.II.3, RB.II.4, RB.II.5
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Auditing I V / Akt (Group B1/Pagi)Drs. Halomoan Situmorang,MMARC.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Perekonomian Indonesia V / Akt (Group B3, B4/Pagi)Drs. Muslim Wijaya,MSiRB.I.4, RC.I.5
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Penganggaran V / Akt (Group B5/Pagi)Dr. SugitoRB.II.6, RB.II.7
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Bahasa Inggris I / Mgt (Group B1/Pagi)M. Muslim, Nst,SPd, M.HumRC.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Bahasa Inggris I / Mgt (Group B3,B5/Pagi)Mahya Humaira,S.Pd,M.PdRC.I.1, RC.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B4,B6/Pagi)Dr. Wan SuryaniRB.II.1, RB.II.2, RA.II.1
SELASA,
12 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B5/Pagi)Adelina Lubis,SE,MSiRB.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Bahasa Inggris I / Akt (Group B3, B4/Pagi)Efrini Panjaitan, S.Pd, M. HumRB.II.4, RB.II.6, RB.II.7
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group B1, B2/Pagi)Reza Hanafi Lubis,SE,MSiRB.I.1, RB.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Akuntansi Syariah V / Akt (Group B5/Pagi)Juni Eriaty Lubis,SE,MSiRB.II.3
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group B1,B2,B3 /Pagi)Dra.Hj.Waridah Pulungan,M.HumRC.I.5, RB.I.3, RB.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group B5,B6 /Pagi)Dra.Hj.Waridah Pulungan,M.HumRC.I.1, RC.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ja'far Syahbudin Ritonga,Ph.DRB.II.5
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B2,B6/Pagi)Ja'far Syahbudin Ritonga,Ph.DRB.II.1, RB.II.2, RA.II.1
SELASA,
12 Nop 2019
10.00-11.00Akuntansi Biaya VII / Mgt (Group B1, B6/Pagi)Rizki Fillhayati Rambe,SE,MSiRC.I.3, RC.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group B2/Pagi)Drs. Ali Usman Siregar,MSiRB.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Perpajakan III Akt (Group B1,B3/Pagi)Pandapotan Ritonga,SE,MSiRB.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Biaya III / Akt (Group B5/Pagi)Mhd. Zulkifli Hasibuan,SE,MSiRB.II.6
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ahmad Rafiki,BBA(Hons),MMgt,PhD,CIMARB.I.1
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Kepemimpinan III / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. HasyimRB.II.2, RB.II.3
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Kepemimpinan III / Mgt (Group B3/Pagi)Teddi Pribadi, SE, MM.RC.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Kepemimpinan III / Mgt (Group B4/Pagi)Ahmad Rafiki,BBA(Hons),MMgt,PhD,CIMARC.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B5,B6/Pagi)Ahmad Rafiki,BBA(Hons),MMgt,PhD,CIMARC.I.1, RC.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B1/Pagi)Ir.M. Yamin Siregar,MMRC.I.5
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Metodologi Penelitian VII / Akt (Group B4/Pagi)Dr. Ilham HidayatRB.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Biaya VII / Mgt (Group B5/Pagi)Fuji Astuti,MSiRB.II.5
SELASA,
12 Nop 2019
13.30-14.30Bahasa Indonesia I / Akt (Group B4/Pagi)Syahrizal Akbar,S.Pd,M.PdRC.I.5
SELASA,
12 Nop 2019
13.30-14.30Manajemen Keuangan III Akt (Group B1, B2/Pagi)Indra Fauzi,SE,MAkRB.I.I, RB.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
13.30-14.30Manajemen SDM III / Akt (Group B3/Pagi)Arif Qaedi,SE,MSiRC.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
13.30-14.30Manajemen Resiko V / Mgt (Group B2,B3/Pagi)Harianto,SE,MMRB.I.3, RB.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
13.30-14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B4/Pagi)Khairani,MSiRC.I.1, RC.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group C1/Sore)Hj. Saribulan Tambunan,SE,MMARB.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Perekonomian Indonesia V / Akt (Group C1/Sore)Drs. Muslim Wijaya,MSiRB.I.4, RC.I.5
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Ekonomi Mikro I / Mgt (Group C1/Sore)Prof.Dr.H. Sya'ad Afifuddin,MEcRC.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group C2/Sore)Ilham Ramadhan Nasution,SE,MSi,AkRC.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Kepemimpinan III / Mgt (Group C1/Sore)Dr. Indra Sakti.MSiRB.I.1
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group C2/Sore)Hasrul Siregar,SE,MSiRB.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
17.00-18.00Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group C1/Sore)Hery Syahrial,SE,MSiRC.I.1
SELASA,
12 Nop 2019
19.00-20.00Sistem Informasi Akuntansi V / Akt (Group C1/Sore)Hj. Saribulan Tambunan,SE,MMARC.I.2
SELASA,
12 Nop 2019
19.00-20.00Ekonomi Mikro I / Mgt (Group C2/Sore)Prof.Dr.H. Sya'ad Afifuddin,MEcRB.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
19.00-20.00Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group C1/Sore)Hasrul Siregar,SE,MSiRC.I.3
SELASA,
12 Nop 2019
19.00-20.00Kepemimpinan III / Mgt (Group C2/Sore)Dr. Indra Sakti.MSiRB.I.4
SELASA,
12 Nop 2019
19.00-20.00Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group C1/Sore)Ir.M. Yamin Siregar,MMRC.I.1
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group B1,B4/Pagi)Karlonta Nainggolan,SE,MSAcRC.I.1, RC.I.2
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Perekonomian Indonesia V / Akt (Group B1,B2/Pagi)Dr.H.M. Akbar Siregar,MSi (Tim Teaching)RB.I.3, RB.I.4
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Sistem Informasi Akuntansi V / Akt (Group B5/Pagi)Endang Pratiwi,SPd,MakRB.I.1
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Anggi Pratiwi Sitorus,MERB.II.4, RB.II.5,RB.II.6
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Kepemimpinan III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ir.M. Yamin Siregar,MMRB.I.2
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B2,B3/Pagi)Dr.Syafrida Hafni Sahir,MSiRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
RABU
13 Nop 2019
08.30-09.30Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group B4, B5/Pagi)Fadli Adnin Nasution,SE,MMRC.I.3, RC.I.4
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Hukum Bisnis I / Akt (Group B2, B3/Pagi)Drs. Zainal Abidin,MHRB.I.3, RB.I.4
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Perpajakan III / Akt (Group B2, B5/Pagi)Mohd. Idris Dalimunthe,SE,MSiRC.I.1, RC.I.2
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Akuntansi Biaya III / Akt (Group B3/Pagi)Alfin Nurrahmansyah,SE,MSiRC.I.4
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Etika Bisnis Dan Profesi VII / Akt (Group B1/Pagi)May Hana Balqis,SE,Ak,MSiRB.I.1
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group B6/Pagi)Vina Arnita,SE,MSi,MA.AccRC.I.5
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ari Apriani,SE,MMRB.II.4 , RB.II.5
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Rifqah Harahap,SE,MSiRB.II.2, RB.II.3, RB.II.4
RABU
13 Nop 2019
10.00-11.00Pasar Modal VII / Mgt (Group B1/Pagi)Teddi Pribadi, SE, MM.RB.I.2
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Bahasa Inggris I / Akt (Group B1,B2 /Pagi)Rizky Vita Losi,S.Pd.I,M.HumRB.II.1, RB.II.2,RB.II.3
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group B2/Pagi)Dra.Hj. Rosmaini,Ak,MMARC.I.5
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Manajemen Keuangan III / Akt (Group B3, B4/Pagi)Ananda Anugrah,SE,MSiRB.II.6 , RB.II.7
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Manajemen Keuangan III / Akt (Group B5/Pagi)Dian Faqih Sumarli,SE,MScRB.II.5
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B3/Pagi)Mutiara Shifa,MsiRC.I.1
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B4/Pagi)Desi Novita,MSiRC.I.2
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B6/Pagi)Dr. Lusiah,MMRC.I.3
RABU
13 Nop 2019
11.15-12.15Manajemen Operasional V / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Finta Aramita,SE,MsiRB.I.3, RB.I.4
RABU
13 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen Keuangan III / Akt (Group C1/Sore)Linda Lores,SE,MSiRC.I.2
RABU
13 Nop 2019
17.00-18.00Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group C1/Sore)Mirwansyah Putra Ritonga,SE,MSiRC.I.3
RABU
13 Nop 2019
17.00-18.00Etika Bisnis Dan Profesi VII / Akt (Group C1/Sore)Sari Nuzullina Rahmadhani,M.Acc, AkRC.I.5
RABU
13 Nop 2019
17.00-18.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group C1/Sore)Dra.Hj.Waridah Pulungan,M.HumRC.I.1
RABU
13 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group C1/Sore)Eka Dewi Setia Tarigan,SE,MSiRB.I.3
Kamis
14 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group C1/Sore)Dr. Wan SuryaniRB.II.2, R.B.II.3
RABU
13 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen Resiko V / Mgt (Group C2/Sore)Dr. Ihsan Effendi,MSiRC.I.4
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Metodologi Penelitian VII / Akt (Group C1/Sore)Linda Lores,SE,MSiRC.I.2
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Start Up Business VII / Akt (Group C1/Sore)Hafiza Adlina, S.AB, MABRC.I.1
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Bahasa Inggris I / Mgt (Group C1/Sore)M. Muslim, Nst,SPd, M.HumRC.I.5
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Bahasa Inggris I / Mgt (Group C2/Sore)Citra Hasan, S.Pd, M.HumRC.I.4
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Statistika I III / Mgt (Group C1/Sore)Dina Maulina Adnani,MPdRC.I.2
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group C2/Sore)Eka Dewi Setia Tarigan,SE,MSiRB.I.3
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Manajemen Resiko V / Mgt (Group C1/Sore)Dr. Ihsan Effendi,MSiRB.I.4
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Ekonomi Internasional V / Mgt (Group C2/Sore)M. Darma Tuah Putra Nst, SE, MMRC.I.3
RABU
13 Nop 2019
19.00-20.00Akuntansi Biaya VII / Mgt (Group C1/Sore)Rahmat Hidayat Lubis,SE,Ak,MSiRB.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Pengantar Bisnis I / Akt (Group B2, B3/Pagi)Dr. Sjahril Effendi P,MSiRB.II.1 , RB.II.2, RB.II.3
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Auditing I V / Akt (Group B2, B3, B4, B5/Pagi)Warsani Purnama Sari,SE,Ak,MMRC.I.1, RC.I.2, RC.I.3,RC.I.4
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Matematika Ekonomi I / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Dr. Syafiatun SiregarRB.II.4, RB.II.5,RB.II.6
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group B5,B6 /Pagi)Mashita Kurnia Sari,SE,MMRB.I.3, RB.I.4, RC.I.5
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Teja Rinanda,SE,MSiRB.II.7
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Sistem Inf. Manajemen VII / Mgt (Group B3/Pagi)Keumala Hayati, SE, M.SiRB.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
08.30-09.30Pasar Modal VII / Mgt (Group B5/Pagi)Indawati Lestari,SE,MSiRB.I.1
KAMIS
14 Nop 2019
10.00-11.00Pengantar Bisnis I / Akt (Group B1/Pagi)Hilman Lubis,SE,MMRB.II.1, RB.II.2
KAMIS
14 Nop 2019
10.00-11.00Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group B1, B2, B3/Pagi)Atika Rizki,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4, RC.I.5
KAMIS
14 Nop 2019
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Sari Nuzullina Rahmadhani,M.Acc, AkRC.I.3, RC.I.4
KAMIS
14 Nop 2019
10.00-11.00Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B2/Pagi)Yuni Syahputri,SE,MSiRB.II.3, RB.II.4
KAMIS
14 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B1/Pagi) Kelas BilingualDr. Ihsan Effendi,MSiRB.II.5
KAMIS
14 Nop 2019
10.00-11.00Sistem Inf. Manajemen VII / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Muhammad Ridho Nst, BB, MBMRC.I.1, RC.I.2,RB.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group B1, B2/Pagi)Desi Triana Munthe, SE, M.AkRB.II.1 , RB.II.2, RB.II.3
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Pengantar Bisnis I / Akt (Group B4/Pagi)Hesti Sabrina,SE,MSiRB.II.4 , RB.II.5
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Syariah V / Akt (Group B1, B2, B3, B4/Pagi)Aditya Amanda Pane,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4, RC.I.4, RC.I.5
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group B5/Pagi)Mas'ut,SE,MSiRA.II.1
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Bahasa Inggris I / Mgt (Group B6/Pagi)Surya Kelana Putra,M.HumRC.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Etika Bisnis III / Mgt (Group B2,B3,B4/Pagi)Amrin Mulia U Nasution,SE,MMRC.I.1, RC.I.2, RC.I.3
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Etika Bisnis III / Mgt (Group B5/Pagi)Winda Ardiani,SE,MSiRB.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Manajemen Resiko V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ari Apriani,SE,MMRB.II.6, RB.II.7
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Manajemen VII / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. Bambang Widjanarko, SE, MMRB.I.1
KAMIS
14 Nop 2019
11.15-12.15Digital Media Baru VII / Mgt (Group B1/Pagi)Erwansyah,SE,MMRB.I.1
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Bahasa Inggris I / Akt (Group C1/Sore)Efrini Panjaitan, S.Pd, M. HumRC.I.5
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Matematika Bisnis III / Akt (Group C1/Sore)Mas Intan Purba,SSi,MSiRC.I.4
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group C1/Sore)Vina Winda Sari,SE,MakRB.I.3
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Pengantar Bisnis I / Mgt (Group C1/Sore)Dr. Lusiah,MMRC.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Pengantar Bisnis I / Mgt (Group C2/Sore)Wan Rizca Amelia,SE,MSiRB.I.4
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group C1/Sore)Dr.HasyimRB.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group C2/Sore)Kartika Sari Lubis,SE,MScRC.I.3
KAMIS
14 Nop 2019
17.00-18.00Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group C2/Sore)Hery Syahrial,SE,MSiRC.I.1
KAMIS
14 Nop 2019
19.00-20.00Pengantar Bisnis I / Akt (Group C1/Sore)Hilman Lubis,SE,MMRC.I.3
KAMIS
14 Nop 2019
19.00-20.00Statistika I III / Akt (Group C1/Sore)Ir. Tohap Parulian,MSiRC.I.2
KAMIS
14 Nop 2019
19.00-20.00Penganggaran V / Akt (Group C1/Sore)Dr.Sugito,SE, MMRB.I.3
KAMIS
14 Nop 2019
19.00-20.00Statistika I III / Mgt (Group C2/Sore)Dina Maulina Adnani,MPdRC.I.1
KAMIS
14 Nop 2019
19.00-20.00Akuntansi Manajemen VII / Mgt (Group C1/Sore)Ahmad Prayudi,SE,MMRB.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Matematika Bisnis III Akt (Group B1/Pagi)Arif Qaedi,SE,MSiRB.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Akuntansi Biaya III / Akt (Group B2/Pagi)Alfin Nurrahmansyah,SE,MSiRC.I.1
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen SDM III / Akt (Group B4/Pagi)Fazar Rezeki Ananda,SE,MSMRB.II.7
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group B3 , B5/Pagi)Noni Hilwa Muis,SE,MSiRB.II.2, RB.II.3
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Start Up Business VII / Akt (Group B2/Pagi)Dessy Astrid,SE,MakRB.I.1
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Rizkha Afriani, SE, M.SiRB.II.4, RB.II.5,RB.II.6
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Etika Bisnis III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Erwansyah,SE,MMRB.II.1
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group B6/Pagi)Munawarah, SE, M.SiRB.I.3, RC.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group B2/Pagi)Drs.H.Miftahuddin,MBARB.I.4, RC.I.5
JUMAT
15 Nop 2019
08.30-09.30Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B3, B4/Pagi)M. Hilman Fikri,SE,MMRC.I.3, RC.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Bahasa Indonesia I / Akt (Group B2,B3/Pagi)Annisa Tri Sari,M.PdRC.I.4, RC.I.5
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Matematika Bisnis III / Akt (Group B2, B3/Pagi)Solawati Nainggolan,MPdRB.I.3, RB.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B4/Pagi)Hesti Sabrina,SE,MSiRC.I.3
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Dian Faqih Sumarli,SE,MScRB.II.2
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Statistika I III / Mgt (Group B3/Pagi)Lailan Tawila,SE,MSiRC.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B5/Pagi)Winda Ardiani,SE,MSiRB.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
10.00-11.00Etika Bisnis III / Mgt (Group B6/Pagi)Ahmad Rafiki,BBA,MMgt,PhD,CIMA RC.I.1
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Akuntansi Biaya III / Akt (Group B1, B4/Pagi)Yuri Destari, SE, M.SiRB.II.4, RB.II.5, RB.II.6
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Statistika I III / Akt (Group B2, B3/Pagi)Muammar Rinaldi,SPd,MSiRB.II.2, RB.II.3
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Start Up Business VII / Akt (Group B1/Pagi)Hafiza Adlina, S.AB, MABRC.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B1/Pagi)Ir. Tohap Parulian,MSiRC.I.5
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Statistika I III / Mgt (Group B6/Pagi)Muammar Rinaldi,SPd,MSiRC.I.3
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Fazar Rezeki Ananda,SE,MSMRB.I.1
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Metodologi Penelitian VII / Mgt (Group B3,B4/Pagi)Dr. Zulkarnain Siregar,MMRB.I.3, RB.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
11.15-12.15Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Juli Meliza,SE,MSiRC.I.1, RC.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
17.00-18.00Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group C1/Sore)Vina Arnita,SE,MSi,MA.AccRC.I.1
JUMAT
15 Nop 2019
17.00-18.00Auditing I V / Akt (Group C1/Sore)Dr. Amrin Siregar (Tim Teaching)RC.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
17.00-18.00Etika Bisnis III / Mgt (Group C1/Sore)Amrin Mulia U Nasution,SE,MMRC.I.5
JUMAT
15 Nop 2019
17.00-18.00Etika Bisnis III / Mgt (Group C2/Sore)Teddi Pribadi, SE, MM.RC.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
17.00-18.00Manajemen Operasional V / Mgt (Group C1/Sore)Dr. SugitoRC.I.3
JUMAT
15 Nop 2019
19.00-20.00Hukum Bisnis I / Akt (Group C1/Sore)Kholilul,SE,MMRC.I.2
JUMAT
15 Nop 2019
19.00-20.00Manajemen SDM III / Akt (Group C1/Sore)Ahmad Prayudi,SE,MMRC.I.1
JUMAT
15 Nop 2019
19.00-20.00Pasar Modal V / Akt (Group C1/Sore)Aswin Akbar,SE,MBARB.I.3
JUMAT
15 Nop 2019
19.00-20.00Praktik Audit VII / Akt (Group C1/Sore)Eky Ermal, M.Si MAFinsRC.I.3
JUMAT
15 Nop 2019
19.00-20.00Manajemen Operasional V / Mgt (Group C2/Sore)Dr. SugitoRB.I.4
JUMAT
15 Nop 2019
19.00-20.00Digital Media Baru VII / Mgt (Group C1/Sore)Dahrul Siregar,SE,MSiRC.I.3
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group B4/Pagi)Ami Nullah Marlis,SE.Sy,ME,SyRC.I.1
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen SDM III / Akt (Group B1, B2/Pagi)Ilhamsyah Siregar,SE,MMRC.I.2, RC.I.3
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Statistika I III / Akt (Group B4, B5/Pagi)Mas Intan Purba,SSi,MSiRB.II.6, RB.II.7
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Akuntansi Perkebunan VII / Akt (Group B1/Pagi)Junita Putri Rajana Hrp,SE,Ak,MSiRB.II.1
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Analisis Laporan Keuangan VII / Akt (Group B2/Pagi)Hasbiana Dalimunthe,SE,M'AkRB.I.2
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group B2,B3,B4,B5/Pagi)Yuni Syahputri,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4,RC.I.4,RC.I.5
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Akuntansi Manajemen VII / Mgt (Group B1,B3/Pagi)Nurhudawi,SE,MAkRB.II.2,RB.II.3,RB.II.4
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B4/Pagi)Mirwansyah Putra Ritonga,SE,MSiRB.II.5
SABTU
16 Nop 2019
08.30-09.30Pasar Modal VII / Mgt (Group B2/Pagi)Soulthan Saladin,BB,SE,MSiRB.I.1
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Penganggaran V / Akt (Group B2/Pagi)Yuni Shara,SE,MSiRB.II.6
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Pasar Modal V / Akt (Group B3, B4/Pagi)Muhammad Habibi,SE,MakRB.I.3, RB.I.4
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group B5/Pagi)Vina Winda Sari,SE,MakRC.I.5
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B2/Pagi)Ahmad Fadlan Lubis,SE,MSiRB.II.4, RB.II.5
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Siti Suaibah Nasution,MSiRC.I.1, RC.I.2
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Muhammad Hafiz,MSiRC.I.3,RC.I.4
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Kepemimpinan III / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Dhian Rosalina,SE,MMRB.II.1,RB.II.2, RB.II.3
SABTU
16 Nop 2019
10.00-11.00Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B3/Pagi)Nindya Yunita,S.Pd,MSiRB.I.I, RB.I.2
SENIN
11 NOP 2019
19.00 - 20.00 Perpajakan III / Akt (Group C1/Sore)Raya Puspita Sari Hsb,SE,MSiRC.I.3

 

Download Jadwal di Link Berikut :

Cooming Soon

Share