Kami sampaikan informasi kepada semua mahasiswa di lingkungan Fakultas ekonomi & bisnis UMA, bahwa Ujian Akhir Semester (UAS) TA. 2019/2020 Semester Ganjil akan mulai dilaksanakan pada tanggal 27 Januari s/d 01 Februari 2020, kami himbau kepada seluruh mahasiswa agar segera mempersiapkan syarat-syarat administrasi yang sudah ditentukan.

Adapun syarat administrasi wajib yang harus terpenuhi oleh mahasiswa/ peserta UAS adalah, sebagai berikut :

  1. Wajib dan telah melunasi uang kuliah min. Tahap III pada TA. 2019/2020.
  2. Peserta wajib memiliki kartu Ujian Akhir Semester (UAS).
  3. Sudah lunas uang ujian di semester Ganjil TA. 2019/2020 (khusus mahasiswa stambuk 2013).
  4. Sudah melunasi uang administrasi kuliah malam (khusus mahasiswa kelas sore/ malam).
  5. Semua peserta UAS harus berpakaian rapih, memakai baju kemeja warna putih dan celana/ rok warna hitam.
  6. Peserta harus hadir 15 menit sebelum ujian dimulai dan batas toleransi keterlambatan 30 menit dari jadwal ujian.

Berikut ini adalah kami sampaikan data jadwal UAS Ganjil TA. 2019/2020,

silakan lihat tabel dibawah ini, agar dapat dilihat :
Ketikkan pada tombol pencarian – berdasarkan nama Matakuliah yang kamu ambil pada semester Ganjil ini, 

Hari/TanggalWaktuMata KuliahSemester/Prodi/GroupDosen PengasuhRuangan
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Bahasa Indonesia I / Akt (Group B1/Pagi)Achmad Yuhdi,S.Pd,M.PdRB.II.3, RB.II.4
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group B3/Pagi)Teja Rinanda,SE,MSiRB.I.3
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Penganggaran V / Akt (Group B1/Pagi)Dwi Pertiwi Anggraini,SPd,MakRA.II.1, RA.II.2
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group B4/Pagi)Mas'ut,SE,MSiRB.II.5
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Perekonomian Indonesia V / Akt (Group B5/Pagi)M. Darma Tuah Putra Nst, SE, MMRB.II.2
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Bahasa Inggris I / Mgt (Group B2,B4/Pagi)Fauziah Hasan,S.Pd,M.PdRC.I.1 , RC.I.2
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Pasar Modal VII / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Nuri Aslami,SE.I,MSiRB.II.4, RB.II.6, RB.II.7
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Statistika I III / Mgt (Group B2,B4,B5/Pagi)Sunaryo,SE,MMRC.I.3,RC.I.4,RC.I.5
SENIN
27 Januari 2020
08.30-09.30Metodologi Penelitian VII / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. Ir. Satria Tirtayasa, MMRB.I.4
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group B3/Pagi)Ilham Ramadhan Nasution,SE,MSi,AkRB.I.3
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Statistika I III Akt (Group B1/Pagi)Aditya Amanda Pane,SE,MSiRA.II.1
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Matematika Bisnis III / Akt (Group B4,B5/Pagi)Zuli Agustina,Ssi,MSiRB.II.6, RB.II.7
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Teori Akuntansi VII / Akt (Group B1,B2, B3/Pagi)Eky Ermal, M.Si MAFinsRB.II.1,RB.II.2, RB.II.3
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group B3,B4,B5/Pagi)May Hana Balqis,SE,Ak,MSiRC.I.1,RC.I.2,RC.I.3
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Statistika I III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Lailan Tawila,SE,MSiRA.II.2
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Manajemen Operasional V / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. Sugito,MMRC.I.4
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Perpajakan V / Mgt (Group B5/Pagi)Fauziah Kumalasari,SE,MSiRB.II.5
SENIN
27 Januari 2020
10.00-11.00Manajemen Resiko V / Mgt (Group B6/Pagi)Hesti Sabrina,SE,MSiRB.I.4, RC.I.5
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Pasar Modal V / Akt (Group B1,B2/Pagi)T. Alvi Syahri Mahzura,SE,MSiRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group B3, B4/Pagi)M. Bastian, SE,MSiRB.II.5,RB.II.6
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Pasar Modal V / Akt (Group B5/Pagi)Indawati Lestari,SE,MSiRB.II.7
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B3,B5/Pagi)Wan Rizca Amelia,SE,MSiRC.I.2, RC.I.3
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Manajemen Operasional V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Lailan Tawila,SE,MSiRB.II.4
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group B2,B3,B6/Pagi)Eka Dewi Setia Tarigan,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4 RC.I.4, RC.I.5
SENIN
27 Januari 2020
11.15-12.15Manajemen Operasional V / Mgt (Group B5/Pagi)Kholilul,SE,MMRC.I.1
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Manajemen SDM III / Akt (Group B5/Pagi)Keumala Hayati, SE, M.SiRC.I.4
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group B1, B4/Pagi)Nancy Mayriski Siregar, SE, M.SiRB.II.5,RB.II.6
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Bahasa Indonesia I / Mgt (Group B4/Pagi)Mastari Ramadhani,S.Pd,M.PdRC.I.3
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Dr. Ihsan Effendi,MSiRC.I.5
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B2/Pagi)Ahmad Fadlan Lubis,SE,MSiRB.II.2,RB.II.3
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B3/Pagi)Kartika Sari Lubis,SE,MScRC.I.1
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Manajemen Resiko V / Mgt (Group B4, B5/Pagi)Pangondian Harahap,SEI,MBARB.I.3, RB.I.4
SENIN
27 Januari 2020
13.30 - 14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B6/Pagi)Drs. Muslim Wijaya,MSiRC.I.2
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Bahasa Indonesia I / Akt (Group C1/Sore)Achmad Yuhdi,S.Pd,M.PdRC.I.1
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group C2/Sore)Ilham Ramadhan Nst,SE,MSi,AkRB.I.4
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Akuntansi Syariah V / Akt (Group C1/Sore)Aditya Amanda Pane,SE,MSiRB.I.3
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Ekonomi Internasional V / Mgt (Group C1/Sore)Khairani,MSiRC.I.2
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Ekonomi Internasional V / Mgt (Group C2/Sore)M. Darma Tuah Putra Nst, SE, MMRC.I.4
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group C1/Sore)Drs. Ali Usman Siregar,MsiRC.I.3
SENIN
27 Januari 2020
17.00-18.00Perpajakan III / Akt (Group C1/Sore)Raya Puspita Sari Hsb,SE,MSiRC.I.5
SENIN
27 Januari 2020
19.00-20.00Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group C1/Sore)Munawarah, SE, M.SiRC.I.1
SENIN
27 Januari 2020
19.00-20.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group C1,C2/Sore)Dr. SafariRB.I.3, RB.I.4
SENIN
27 Januari 2020
19.00-20.00Akuntansi Biaya III / Akt (Group C1/Sore)Mhd. Zulkifli Hasibuan,SE,MSiRC.I.2
SENIN
27 Januari 2020
19.00-20.00Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group C1,C2/Sore)Drs.H.Miftahuddin,MBARB.II.2, RB.II.3
SENIN
27 Januari 2020
19.00-20.00Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group C1/Sore)Mirwansyah Putra Ritonga,SE,MSiRC.I.5
SENIN
27 Januari 2020
19.00-20.00Pasar Modal VII / Mgt (Group C1,C2/Sore)Jufri Halim,SE,MMRC.I.3 , RC.I.4
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Hukum Bisnis I / Akt (Group B1,B4/Pagi)Dr.Elviera Dewi Ginting,SH,MhumRB.II.3, RB.II.4, RB.II.5
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Auditing I V / Akt (Group B1/Pagi)Drs. Halomoan Situmorang,MMARC.I.3
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Perekonomian Indonesia V / Akt (Group B3, B4/Pagi)Drs. Muslim Wijaya,MSiRB.I.4, RC.I.5
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Penganggaran V / Akt (Group B5/Pagi)Dr. SugitoRB.II.6, RB.II.7
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Bahasa Inggris I / Mgt (Group B1/Pagi)M. Muslim, Nst,SPd, M.HumRC.I.4
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Bahasa Inggris I / Mgt (Group B3,B5/Pagi)Mahya Humaira,S.Pd,M.PdRC.I.1, RC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B4,B6/Pagi)Dr. Wan SuryaniRA.II.1, RA.II.2
Selasa
28 Jan 2020
08.30-09.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B5/Pagi)Adelina Lubis,SE,MSiRB.I.3
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Bahasa Inggris I / Akt (Group B3, B4/Pagi)Efrini Panjaitan, S.Pd, M. HumRB.II.4, RB.II.6, RB.II.7
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group B1, B2/Pagi)Reza Hanafi Lubis,SE,MSiRA.II.1, RA.II.2
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group B1,B2,B3 /Pagi)Dra.Hj.Waridah Pulungan,M.HumRC.I.5, RB.I.3, RB.I.4
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group B5,B6 /Pagi)Dra.Hj.Waridah Pulungan,M.HumRC.I.1, RC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ja'far Syahbudin Ritonga,Ph.DRB.II.5
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B2,B6/Pagi)Ja'far Syahbudin Ritonga,Ph.DRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
Selasa
28 Jan 2020
10.00-11.00Akuntansi Biaya VII / Mgt (Group B1, B6/Pagi)Rizki Fillhayati Rambe,SE,MSiRC.I.3, RC.I.4
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group B2/Pagi)Drs. Ali Usman Siregar,MSiRB.I.3
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Perpajakan III Akt (Group B1,B3/Pagi)Pandapotan Ritonga,SE,MSiRC.I.4, RC.I.5
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Akuntansi Biaya III / Akt (Group B5/Pagi)Mhd. Zulkifli Hasibuan,SE,MSiRB.II.6
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ahmad Rafiki,BBA,MMgt,PhD,CIMARB.II.3
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Kepemimpinan III / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. HasyimRC.I.3
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Kepemimpinan III / Mgt (Group B3/Pagi)Teddi Pribadi, SE, MM.RB.I.4
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B5,B6/Pagi)Ahmad Rafiki,BBA,MMgt,PhD,CIMARC.I.1, RC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B1/Pagi)Ir.M. Yamin Siregar,MMRB.II.1, RB.II.2
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Metodologi Penelitian VII / Akt (Group B4/Pagi)Dr. Ilham HidayatRB.II.7
Selasa
28 Jan 2020
11.15-12.15Akuntansi Biaya VII / Mgt (Group B5/Pagi)Fuji Astuti,MSiRB.II.5
Selasa
28 Jan 2020
13.30-14.30Bahasa Indonesia I / Akt (Group B4/Pagi)Syahrizal Akbar,S.Pd,M.PdRC.I.5
Selasa
28 Jan 2020
13.30-14.30Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group B1, B2/Pagi)Desi Triana Munthe, SE, M.AkRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
Selasa
28 Jan 2020
13.30-14.30Manajemen Keuangan III Akt (Group B1, B2/Pagi)Indra Fauzi,SE,MAkRB.II.5, RB.II.6
Selasa
28 Jan 2020
13.30-14.30Manajemen SDM III / Akt (Group B3/Pagi)Arif Qaedi,SE,MSiRC.I.4
Jumat
31 Jan 2020
10.00 - 11.00Statistika ISemester III / Mgt (Group B3/Pagi)Lailan Tawila,SE,MSiRC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
13.30-14.30Manajemen Resiko V / Mgt (Group B2,B3/Pagi)Harianto,SE,MMRB.I.3, RB.I.4
Selasa
28 Jan 2020
13.30-14.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B4/Pagi)Khairani,MSiRC.I.1, RC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
17.00-18.00Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group C1/Sore)Hj. Saribulan Tambunan,SE,MMARB.I.4
Selasa
28 Jan 2020
17.00-18.00Ekonomi Mikro I / Mgt (Group C1,C2/Sore)Prof.Dr.H. Sya'ad Afifuddin,MEcRC.I.1, RC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
17.00-18.00Perekonomian Indonesia V / Akt (Group C1/Sore)Drs. Muslim Wijaya,MSiRB.I.3
Selasa
28 Jan 2020
17.00-18.00Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group C1,C2/Sore)Hery Syahrial,SE,MSiRC.I.3, RC.I.4
Selasa
28 Jan 2020
19.00-20.00Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group C1,C2/Sore)Hasrul Siregar,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4
Selasa
28 Jan 2020
19.00-20.00Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group C1,C2/Sore)Ir.M. Yamin Siregar,MMRB.II.1, RB.II.2
Selasa
28 Jan 2020
19.00-20.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group C2/Sore)Syahrizal Akbar,S.Pd,M.PdRC.I.1
Selasa
28 Jan 2020
19.00-20.00Bahasa Indonesia I / Mgt (Group C1/Sore)Dra.Hj.Waridah Pulungan,M.HumRC.I.4
Selasa
28 Jan 2020
19.00-20.00Sistem Informasi Akuntansi V / Akt (Group C1/Sore)Hj. Saribulan Tambunan,SE,MMARC.I.2
Selasa
28 Jan 2020
19.00-20.00Praktik Audit VII / Akt (Group C1/Sore)Eky Ermal,SE,MSiRB.I.4
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Pengantar Akuntansi I I / Akt (Group B1,B4/Pagi)Karlonta Nainggolan,SE,MSAcRC.I.1, RC.I.2
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Perekonomian Indonesia V / Akt (Group B1,B2/Pagi)Dr..M. Akbar Siregar,MSi (Tim Teaching)RB.I.3, RB.I.4
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Sistem Informasi Akuntansi V / Akt (Group B5/Pagi)Endang Pratiwi,SPd,MakRB.II.7
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Anggi Pratiwi Sitorus,MERB.II.4, RB.II.5,RB.II.6
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Kepemimpinan III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ir.M. Yamin Siregar,MMRC.I.5
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group B2,B3/Pagi)Dr.Syafrida Hafni Sahir,MSiRB.II.1, RB.II.2, RB.II.3
Rabu
29 Januari 2019
08.30-09.30Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group B4, B5/Pagi)Fadli Adnin Nasution,SE,MMRC.I.3, RC.I.4
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Hukum Bisnis I / Akt (Group B2, B3/Pagi)Drs. Zainal Abidin,MHRB.I.3, RB.I.4
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Perpajakan III / Akt (Group B2, B5/Pagi)Mohd. Idris Dalimunthe,SE,MSiRC.I.1, RC.I.2
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Akuntansi Biaya III / Akt (Group B3/Pagi)Alfin Nurrahmansyah,SE,MSiRC.I.4
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Etika Bisnis Dan Profesi VII / Akt (Group B1/Pagi)May Hana Balqis,SE,Ak,MSiRB.II.2
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group B6/Pagi)Vina Arnita,SE,MSi,MA.AccRC.I.5
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ari Apriani,SE,MMRC.I.3
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Rifqah Harahap,SE,MSiRB.II.5, RB.II.6
Rabu
29 Januari 2019
10.00-11.00Pasar Modal VII / Mgt (Group B1/Pagi)Teddi Pribadi, SE, MM.RB.II.3
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Bahasa Inggris I / Akt (Group B1,B2 /Pagi)Rizky Vita Losi,S.Pd.I,M.HumRB.II.1, RB.II.2,RB.II.3
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group B2/Pagi)Dra.Hj. Rosmaini,Ak,MMARC.I.5
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Manajemen Keuangan III / Akt (Group B3, B4/Pagi)Ananda Anugrah,SE,MSiRB.II.5, RB.II.6
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Manajemen Keuangan III / Akt (Group B5/Pagi)Dian Faqih Sumarli,SE,MScRC.I.4
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B3/Pagi)Mutiara Shifa,MsiRC.I.1
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B4/Pagi)Desi Novita,MSiRC.I.2
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B6/Pagi)Dr. Lusiah,MMRC.I.3
Rabu
29 Januari 2019
11.15-12.15Manajemen Operasional V / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Finta Aramita,SE,MsiRB.I.3, RB.I.4
Rabu
29 Januari 2019
17.00-18.00Manajemen Keuangan III / Akt (Group C1/Sore)Linda Lores,SE,MSiRC.I.1
Rabu
29 Januari 2019
17.00-18.00Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group C1,C2/Sore)Eka Dewi Setia Tarigan,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4
Rabu
29 Januari 2019
17.00-18.00Akuntansi Biaya VII / Mgt (Group C1/Sore)Rahmat Hidayat Lubis,SE,Ak,MSiRC.I.2
Rabu
29 Januari 2019
17.00-18.00Start Up Business VII / Akt (Group C1/Sore)Hafiza Adlina, MBARC.I.3
Rabu
29 Januari 2019
17.00-18.00Bahasa Inggris I / Mgt (Group C1/Sore)M. Muslim, Nst,SPd, M.HumRC.I.4
Sabtu
01 Februari 2020
13.30-14.30Perpajakan V / Mgt (Group C1/Sore)Pahmi Ali,SE,M.AkRC.I.1
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Manajemen SDM III / Akt (Group C1/Sore)Ahmad Prayudi,SE,MMRC.I.4
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Manajemen Resiko V / Mgt (Group C1, C2/Sore)Dr. Ihsan Effendi,MSiRB.I.3, RB.I.4
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Bahasa Inggris I / Mgt (Group C2/Sore)Citra Hasan, S.Pd, M.HumRC.I.1
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Etika Bisnis Dan Profesi VII / Akt (Group C1/Sore)Sari Nuzullina Rahmadhani,SE, M.Acc, AkRC.I.3
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Pengantar Bisnis I / Mgt (Group C1/Sore)Dr. Lusiah,MSiRC.I.2
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Metodologi Penelitian VII / Akt (Group C1/Sore)Linda Lores,SE,MSiRC.I.3
Rabu
29 Januari 2019
19.00-20.00Bahasa Inggris I / Akt (Group C1/Sore)Efrini Panjaitan, S.Pd, M. HumRC.I.5
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Pengantar Bisnis I / Akt (Group B2, B3/Pagi)Dr. Sjahril Effendi P,MSiRC.I.3, RC.I.4
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Auditing I V / Akt (Group B2, B3, B4, B5/Pagi)Warsani Purnama Sari,SE,Ak,MMRA.II.1,RA.II.2 RC.I.1,RC.I.2
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Matematika Ekonomi I / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Dr. Syafiatun SiregarRB.I.3, RB.I.4
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Ekonomi Internasional V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Teja Rinanda,SE,MSiRB.II.3
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Sistem Inf. Manajemen VII / Mgt (Group B3/Pagi)Keumala Hayati, SE, M.SiRB.II.2
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Kepemimpinan III / Mgt (Group B4/Pagi)Ahmad Rafiki,BBA(Hons),MMgt,PhD,CIMARC.I.5
Kamis
30 Januari 2020
08.30-09.30Pasar Modal VII / Mgt (Group B5/Pagi)Indawati Lestari,SE,MSiRB.II.5
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Pengantar Bisnis I / Akt (Group B1/Pagi)Hilman Lubis,SE,MMRC.I.5
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group B1, B2, B3/Pagi)Atika Rizki,SE,MSiRA.II.1,RA.II.2 RC.I.1,RC.I.2
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Akuntansi Syariah V / Akt (Group B5/Pagi)Juni Eriaty Lubis,SE,MSiRB.II.5
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Pengantar Akuntansi I I / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Sari Nuzullina Rahmadhani,M.Acc, AkRC.I.3, RC.I.4
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B2/Pagi)Yuni Syahputri,SE,MSiRB.II.1, RB.II.2
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Etika Bisnis III / Mgt (Group B6/Pagi)Ahmad Rafiki,BBA,MMgt,PhD RB.II.3, RB.II.4
Kamis
30 Januari 2020
10.00-11.00Sistem Inf. Manajemen VII / Mgt (Group B1, B2/Pagi)Muhammad Ridho Nst, BB, MBMRB.I.3, RB.I.4
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Pengantar Bisnis I / Akt (Group B4/Pagi)Hesti Sabrina,SE,MSiRB.II.4, RB.II.5
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Akuntansi Syariah V / Akt (Group B1, B2, B3, B4/Pagi)Aditya Amanda Pane,SE,MSiRB.I.3, RB.I.4 RC.I.4, RC.I.5
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Akuntansi Keu. Lanjutan I V / Akt (Group B5/Pagi)Mas'ut,SE,MSiRB.II.2
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Etika Bisnis III / Mgt (Group B2,B3,B4/Pagi)Amrin Mulia U Nasution,SE,MMRC.I.1,RC.I.2,RC.I.3
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Etika Bisnis III / Mgt (Group B5/Pagi)Winda Ardiani,SE,MSiRB.II.3
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Manajemen Resiko V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Ari Apriani,SE,MMRB.II.6, RB.II.7
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Akuntansi Manajemen VII / Mgt (Group B2/Pagi)Dr. Bambang Widjanarko, SE, MMRB.II.1
Kamis
30 Januari 2020
11.15-12.15Digital Media Baru VII / Mgt (Group B1/Pagi)Erwansyah,SE,MMRB.II.1
Kamis
30 Januari 2020
17.00-18.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group C1/Sore)Dr.HasyimRC.I.3
Kamis
30 Januari 2020
17.00-18.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group C2/Sore)Kartika Sari Lubis,SE,MScRC.I.2
Kamis
30 Januari 2020
17.00-18.00Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group C1/Sore)Vina Winda Sari,SE,MakRB.I.4
Kamis
30 Januari 2020
17.00-18.00Digital Media Baru VII / Mgt (Group C2/Sore)Dahrul Siregar,SE,MSiRB.I.3
Kamis
30 Januari 2020
17.00-18.00Pengantar Bisnis I / Mgt (Group C2/Sore)Wan Rizca Amelia,SE,MSiRB.I.3
Kamis
30 Januari 2020
17.00-18.00Matematika Bisnis III / Akt (Group C1/Sore)Mas Intan Purba,SSi,MSiRC.I.1
Kamis
30 Januari 2020
19.00-20.00Pengantar Bisnis I / Akt (Group C1/Sore)Hilman Lubis,SE,MMRC.I.1
Kamis
30 Januari 2020
19.00-20.00Statistika I III / Akt (Group C1/Sore)Ir. Tohap Parulian,MSiRC.I.2
Kamis
30 Januari 2020
19.00-20.00Statistika I III / Mgt (Group C1,C2/Sore)Dina Maulina Adnani,MPdRC.I.3, RC.I.4
Kamis
30 Januari 2020
19.00-20.00Penganggaran V / Akt (Group C1/Sore)Dr. SugitoRB.I.3
Kamis
30 Januari 2020
19.00-20.00Akuntansi Manajemen VII / Mgt (Group C1/Sore)Ahmad Prayudi,SE,MMRB.I.4
Kamis
30 Januari 2020
19.00-20.00Teori Akuntansi VII / Akt (Group C1/Sore)Eky Ermal,SE,MSiRB.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Matematika Bisnis III Akt (Group B1/Pagi)Arif Qaedi,SE,MSiRB.II.6
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Akuntansi Biaya III / Akt (Group B2/Pagi)Alfin Nurrahmansyah,SE,MSiRC.I.5
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Manajemen SDM III / Akt (Group B4/Pagi)Fazar Rezeki Ananda,SE,MSMRB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group B3 , B5/Pagi)Noni Hilwa Muis,SE,MSiRB.II.2, RB.II.3
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Start Up Business VII / Akt (Group B2/Pagi)Dessy Astrid,SE,MakRB.II.4,RB.II.5
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Rizkha Afriani, SE, M.SiRC.I.1, RC.I.2
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Etika Bisnis III / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Erwansyah,SE,MMRB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group B6/Pagi)Munawarah, SE, M.SiRB.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
08.30-09.30Prilaku Keorganisasian III / Mgt (Group B3, B4/Pagi)M. Hilman Fikri,SE,MMRC.I.3, RC.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Bahasa Indonesia I / Akt (Group B2,B3/Pagi)Annisa Tri Sari,M.PdRC.I.4, RC.I.5
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Pengantar Ilmu Ekonomi I / Akt (Group B4/Pagi)Ami Nullah Marlis,SE.Sy,ME,SyRB.II.4,RB.II.5
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Matematika Bisnis III / Akt (Group B2, B3/Pagi)Solawati Nainggolan,MPdRB.I.3, RB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00PerpajakanIII / Akt (Group B4/Pagi)Ahmad Sani,SE,MSiRB.II.3
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Akuntansi Perkebunan VII / Akt (Group B1/Pagi)Junita Putri Rajana Hrp,SE,Ak,MSiRB.II.1
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Pengantar Bisnis I / Mgt (Group B4/Pagi)Hesti Sabrina,SE,MSiRC.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Manajemen Keuangan I III / Mgt(Group B1/Kelas Bilingual)Dian Faqih Sumarli,SE,MScRB.II.2
Jum'at
31 Januari 2020
10.00-11.00Manajemen SDM I III / Mgt (Group B5/Pagi)Winda Ardiani,SE,MSiRB.II.6
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Akuntansi Biaya III / Akt (Group B1, B4/Pagi)Yuri Destari, SE, M.SiRB.II.5, RB.II.6
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Statistika I III / Akt (Group B2, B3/Pagi)Muammar Rinaldi,SPd,MSiRB.II.2, RB.II.3
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Start Up Business VII / Akt (Group B1/Pagi)Hafiza Adlina, S.AB, MABRC.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B1/Pagi)Ir. Tohap Parulian,MSiRC.I.5
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Statistika I III / Mgt (Group B6/Pagi)Muammar Rinaldi,SPd,MSiRC.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Komunikasi Bisnis V / Mgt (Group B1/Kelas Bilingual)Fazar Rezeki Ananda,SE,MSMRB.II.4
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Metodologi Penelitian VII / Mgt (Group B3,B4/Pagi)Dr. Zulkarnain Siregar,MMRB.I.3, RB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
11.15-12.15Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Juli Meliza,SE,MSiRC.I.1, RC.I.2
Jum'at
31 Januari 2020
17.00-18.00Hukum Bisnis I / Akt (Group C1/Sore)Kholilul,SE,MMRB.II.2
Jum'at
31 Januari 2020
17.00-18.00Auditing I V / Akt (Group C1/Sore)Hasfi Siregar,SE,MSiRB.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
17.00-18.00Manajemen Operasional V / Mgt (Group C1, C2/Sore)Dr. SugitoRC.I.1, RC.I.2, RC.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
17.00-18.00Akutansi Keu. Menengah I III / Akt (Group C1/Sore)Vina Arnita,SE,MSi,MA.AccRB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
17.00-18.00Kepemimpinan III / Mgt (Group C1,C2/Sore)Dr. Indra Sakti.MSiRC.I.4, RC.I.5
Jum'at
31 Januari 2020
17.00-18.00Digital Media Baru VII / Mgt (Group C1/Sore)Dahrul Siregar,SE,MSiRB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
19.00-20.00Etika Bisnis III / Mgt (Group C1/Sore)Amrin Mulia U Nasution,SE,MMRC.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
19.00-20.00Pasar Modal V / Akt (Group C1/Sore)Aswin Akbar,SE,MBARB.I.3
Jum'at
31 Januari 2020
19.00-20.00Etika Bisnis III / Mgt (Group C2/Sore)Teddi Pribadi, SE, MM.RC.I.1
Jum'at
31 Januari 2020
19.00-20.00Sistem Inf. Manajemen VII / Mgt (Group C1/Sore)Siti Khadijah,SE,MSiRB.I.4
Jum'at
31 Januari 2020
19.00-20.00Bahasa Inggris I / Akt (Group C1/Sore)Efrini Panjaitan, S.Pd, M. HumRC.I.2
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Manajemen SDM III / Akt (Group B1, B2/Pagi)Ilhamsyah Siregar,SE,MMRC.I.2, RC.I.3
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Statistika I III / Akt (Group B4, B5/Pagi)Mas Intan Purba,SSi,MSiRB.II.5, RB.II.6
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Analisis Laporan Keuangan VII / Akt (Group B2/Pagi)Hasbiana Dalimunthe,SE,M'AkRA.II.1
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Manajemen Usaha Kecil III / Mgt (Group B2,B3,B4,B5/Pagi)Yuni Syahputri,SE,MSiRB.I.3,RB.I.4 RC.I.4,RC.I.5
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Akuntansi Manajemen VII / Mgt (Group B1,B3/Pagi)Nurhudawi,SE,MAkRB.II.2,RB.II.3 RB.II.4
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B4/Pagi)Mirwansyah Putra Ritonga,SE,MSiRC.1.1
Sabtu
01 Februari 2020
08.30-09.30Pasar Modal VII / Mgt (Group B2/Pagi)Soulthan Saladin,BB,SE,MSiRB.II.7
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Penganggaran V / Akt (Group B2/Pagi)Yuni Shara,SE,MSiRB.II.6
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Pasar Modal V / Akt (Group B3, B4/Pagi)Muhammad Habibi,SE,MakRB.I.3, RB.I.4
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Ekonomi Mikro I / Mgt (Group B2/Pagi)Ahmad Fadlan Lubis,SE,MSiRB.II.4, RB.II.5
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group B3, B4/Pagi)Siti Suaibah Nasution,MSiRC.I.1, RC.I.2
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Matematika Ekonomi I / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Muhammad Hafiz,MSiRC.I.3,RC.I.4
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Kepemimpinan III / Mgt (Group B5, B6/Pagi)Dhian Rosalina,SE,MMRB.II.2, RB.II.3
Sabtu
01 Februari 2020
10.00-11.00Study Kelayakan Bisnis VII / Mgt (Group B3/Pagi)Nindya Yunita,S.Pd,MSiRC.I.5
Sabtu
01 Februari 2020
11.15 - 12.15Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group B2,B3,B4/Pagi)Drs.H.Miftahuddin,MBARB.I.4, RB.I.3 RC.I.3, RC.I.4, RC.I.5
Sabtu
01 Februari 2020
11.15 - 12.15Manajemen Keuangan I III / Mgt (Group B5,B6 /Pagi)Mashita Kurnia Sari,SE,MMRA.II.1, RA.II.2 RC.I.1, RC.I, 2
Sabtu
01 Februari 2020
11.15 - 12.15Penganggaran V / Akt (Group B3/Pagi)M. Firza Alfi,SE,MSiRB.II.1, RB.II.2
Sabtu
01 Februari 2020
11.15 - 12.15Bahasa Inggris I / Mgt (Group B6/Pagi)Surya Kelana Putra,M.HumRB.II.3, RB.II.4
Sabtu
01 Februari 2020
11.15 - 12.15Akuntansi Keprilakuan V / Akt (Group B5/Pagi)Vina Winda Sari,SE,MakRB.II.5, RB.II.6
Sabtu
01 Februari 2020
11.15 - 12.15Praktik AuditVII / Akt (Group B2/Pagi)Yugo Baskara,SE,Ak,MSi,CARB.II.4
Kamis17.00 - 18.00Manajemen Pemasaran II V / Mgt (Group C1/Sore)Dr. Wan SuryaniRC.I.4

Perubahan ruangan UAS RB.I.1 dan RB.I.2 terjadi dikarenakan adanya Perpindahan kantor S2 Psikologi Universitas Medan Area di kampus 2 dan adanya perubahan jadwal dikarenakan Dosen bersangkutan ingin keluar negeri.

 

Demikian informasi yang kami sampaikan, kepada semua mahasiswa agar segera melaksanakan dan mentaati peraturan yang sudah ditentukan oleh akademik FEB UMA demi kelancaran administratif bersama. Informasi lebih lanjut yang dibutuhkan mahasiswa silakan kunjungi kantor akademik FEB pada jam kerja.

Share